Головкин не знает, как боксировать при отступлении. Сауль, без сомнения, нокаутирует его - тренер "Канело"

Сауль Альварес и Эдди Рейносо. Фото с сайта espn.com.ar
Тренер чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) Эдди Рейносо выразил уверенность, что его подопечный обладает всем необходимым, чтобы победить казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

"Я действительно верю, что Сауль в свои годы является бойцом, у которого нет пределов, и он не будет побит. Он дисциплинирован, всегда в хорошем физическом состоянии, совершенствуется в техническом плане. Он работает упорно до тех пор, пока не добьется своего. Сейчас он находится на лучшем этапе своей карьеры и в сентябре покажет, кто является лучшим боксером в pound-for-pound.

Головкин - это боксер, который умеет лишь наступать, но у него нет защиты, он не знает, как боксировать при отступлении. Без сомнения, у Сауля достаточно мастерства, чтобы остановить Геннадия. У него хорошая защита, он отлично действует при отступлении, и мы уверены, что с отличной подготовкой и талантом "Канело" мы сможем победить.

Если все пойдет хорошо, то мы хотим сделать третий бой в декабре. Мы хотим, чтобы "Канело" был активным в этом году. Мы идем в поисках славы. Мы в шаге от того, чтобы написать еще одну историю, победив одного из самых важных бойцов, каким является Головкин, и мы уже на правильном пути", - цитирует Рейносо BoxingScene.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости