Головкин, если ты потерял ручку, чтобы подписать контракт, я одолжу тебе свою - Сондерс

Фото с сайта boxingnewsonline.net

Обладатель пояса WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) записал очередное видеообращение к чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сондерс предложил GGG воспользоваться для подписания контракта его ручкой, если тот не может найти свою. 

"Головкин, это твой последний шанс! Я переписывался с твоим промоутером Томом Леффлером. Он сказал, что контракт отправят на этой неделе. Так что если ты хочешь, давай сделаем этот объединительный бой. Я готов поехать в твою страну, я буду драться. Так что, слушай, не теряй ручку. Если тебе нужна ручка, она есть у меня, моя ручка - твоя ручка. Давай сделаем этот бой в твоей стране!" - сказал Сондерс.

Напомним, ранее Сондерс показал скриншот переписки с промоутером Томом Леффлером, который представляет интересы Головкина. Британец неоднократно высказывал готовность приехать в Казахстан. В команде Головкина прокомментировали ситуацию с переговорами о бое с Сондерсом, отметив, что проблема в организационных моментах идет от казахстанской стороны.

Промоутер GGG Том Леффлер попросил болельщиков подождать до следующей недели. Он отметил, что у них с Уорреном нет никаких договоренностей по крайнему сроку. Команда Сондерса ранее делала заявления, в которых не исключала возможности проведения боя с Головкиным в Лондоне.

Все новости о возможном бое Головкин - Сондерс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости