Головкин не так уж и хорош. Я вижу ситуацию, при которой "Канело" мог бы победить его - Мейвезер-старший

Фото с сайта allboxing.ru
Отец бывшего первого номера рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего Флойд Мейвезер-старший заявил о том, что он видит ситуацию, при которой мексиканец Сауль "Канело" Альварес мог бы победить казахстанца Геннадия Головкина.

"Я думаю, что через какое-то время он мог бы его победить, - приводит слова Мейвезера-старшего сайт Аllboxing.ru. - Головкин не является быстрым боксером. Я видел его бой с Вилли Монро. Головкин не так уж и хорош. Я вижу ситуацию, при которой "Канело" мог бы победить Головкина".

Стоит отметить, что недавно Мейвезер-старший заявил о том, что в данный момент чемпион мира по версии WBC в среднем весе Альварес не сможет победить чемпиона WBA (Super), IBO, IBF и WBC (interim) в этом же весе Головкина.

Напомним, что 15 декабря Всемирный боксерский совет (WBC) вынес решение по ситуации между Головкиным и Альваресом. В итоге оба боксера должны провести по одной добровольной защите своих поясов, а затем договориться о поединке между собой. У сторон есть время до 31 мая, чтобы согласовать бой Головкин - Альварес, который, скорее всего, состоится в сентябре. Если этого не будет сделано, то назначат промоутерские торги, и организатором боя выступит победившая на торгах сторона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости