Головкин - сильнейший боксер планеты. Мы подарили бы очень интересный бой фанатам - Бурсак

Максим бурсак. Фото с сайта klitschko-brothers.com
Претендент на титул чемпиона мира в среднем весе украинец Максим Бурсак (32-4-1, 15 КО) назвал казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) сильнейшим боксером планеты и заявил о желании провести с ним бой, информирует Boxingplanet.ru.

- Кто, по Вашему мнению, самый сильный действующий боксер планеты?

- Лучший, наверное, Гена Головкин… Дай Бог, пройдем Сондерса, то, думаю, встретимся с ним. Мы подарили бы очень интересный бой фанатам.

Также Бурсак поделился ожиданиями от предстоящего боя с обладателем титула WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (22-0, 11 КО).

"Билли Джо Сондерс - хороший, неудобный боксер, который боксирует в левосторонней стойке. Бой будет непростой, тем более состоится на его территории. Естественно, у него есть слабые места, которыми мы с моим тренером воспользуемся", - сказал украинец.

- Как отреагировали на предложение от команды британца? Было ли для Вас это неожиданно?

- Предложение было спонтанным, но очень меня обрадовало. Я сразу же дал добро, ведь считаю, что сильнее Сондерса. У меня нет волнения. Я уверен в себе и еду в Британию только за победой.

Напомним, что поединок Сондерс - Бурсак состоится 30-го апреля в Лондоне (Великобритания). Ранее британец в одном из интервью назвал своего соперника "дерьмом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости