Головкин сильнее Мюррея, но для победы придется постараться - Айдар Шарибаев

Фото с сайта Boxingnews.kz
Казахстанский боксер-профессионал Айдар Шарибаев поделился мнением с сайтом Boxingnews.kz о предстоящем бое соотечественника, чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина против британца Мартина Мюррея.

"Геннадий большой мастер и сильнейший в своей весовой категории боксер. В поединке с Мюррем, думаю, он в очередной раз это докажет. Британец тоже имеет опыт, боксировал с неплохими соперниками. У него есть свой стиль. Надо будет постараться. Но все-таки Головкин объективно сильнее. Наш земляк, как и подобает профессионалу, усердно готовится к бою. Считаю, что успех будет за Геной, и мы получим возможность отпраздновать очередную победу казахстанца", - считает Шарибаев.

Напомним, что бой Головкин - Мюррей состоится 21 февраля в Монако (Монте-Карло) на арене Salle des Etoiles. В прямом эфире его покажет телеканал HBO. Казахстанский боксер в поединке против Мартина Мюррея может повторить достижение легендарного американца Майка Тайсона по количеству нокаутов подряд. А по мнению американских СМИ, Головкин потеряет шансы на большие бои, если проиграет Мюррею.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости