Головкин публично призвал своего промоутера прекратить разговоры о бое с Фрочем

Геннадий Головкин. Фото The Mirror
Казахстанский боксер Геннадий Головкин призвал промоутеров Тома Леффлера и Эдди Хирна прекратить разговоры о возможном бое с британцем Карлом Фрочем, передает корреспондент Vesti.kz

Боксеры могли встретиться несколько лет назад, но тогда переговоры зашли в тупик. В июле 2015 года Фроч завершил карьеру. 

Поводом для нового обсуждения боя Головкин - Фроч стал твит Леффлера. Промоутер казахстанца опубликовал фото с коллегой Эдди Хирном и заявил, что они ведут переговоры о бое на лондонском стадионе "Уэмбли". 

Позже сам Хирн опроверг эту информацию. Британец назвал заявление Леффлера шуткой и объяснил его пивом, которое они пили при встрече. При этом Хирн не исключил, что Фроч, который завершил карьеру в июле 2015 года, еще может вернуться ради боя с Головкиным. 

Ранее сам Фроч заявил, что не встретится с Головкиным, потому что этот бой не имеет смысла, а он сам не горит желанием возвращаться

Теперь же ответ по этому поводу дал и Головкин, который сделал заявление через официальный твиттер. 

"Это действительно я. Пришло время поговорить с вами, мои друзья. Эй, джентльмены Том Леффлер и Эдди Хирн, если нет никакого прогресса, прекратите говорить о возможности проведения этого боя", - заявил Головкин. 
Добавим, что 39-летний Фроч боксировал во втором среднем весе, а 34-летний Головкин всю карьеру выступает в среднем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости