Головкин проявил интерес к бою со мной - Крис Юбенк-младший

Крис Юбенк-младший. Фото с сайта dailymail.co.uk
Британский боксер Крис Юбенк-младший считает, что бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным позволит ему выйти из тени его отца Криса Юбенка-старшего.

По словам Юбенка-младшего, его промоутер ведет переговоры с командой Головкин и они проходят в положительном ключе. Британец надеется, что их поединок состоится в этом году.

"Я хочу драться с лучшими в мире. Я докажу, что могу сравниться с моим отцом. Люди говорят, что я никогда не добьюсь этого, но этот бой позволит мне сделать это. Такова моя цель. Я бы с удовольствием подрался с Головкиным. Мы должны ставить перед собой высокие цели, не дожидаясь следующего года. Эдди Хирн (промоутер Юбенка-младшего) сейчас ведет переговоры и сказал, что они проходят положительно. Головкин также проявил интерес к этому бою.

Бой Головкин - Альварес не состоится и поэтому им нужно найти кого-то другого для поединка. Им действительно приходится искать соперников из-за его послужного списка. Он (Головкин) ментально запугивает бойцов, но я знаю, что у меня крепкий подбородок и на каждый его удар я могу ответить тремя-четырьмя. Меня не остановить или выбить", - цитирует Юбенка-младшего The Daily Mail.

Добавим, что Головкин свой следующий бой проведет в сентябре. Сам казахстанец заинтересован во встрече с экс-чемпионом мира мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости