Головкин произвел торжественное первое вбрасывание на бейсбольном матче в Лос-Анджелесе

Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Казахстанский бокесер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО), являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, произвел торжественное первое вбрасывание на бейсбольном матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Головкину выпала честь открыть матч Главной лиги бейсбола (MLB) на Dodger Stadium между местным клубом "Лос-Анджелес Доджерс" и "Колорадо Рокис". На это мероприятие казахстанский боксер пришел в именной джерси с инициалами GGG и первым номером.

Отметим, что Головкина уже не в первый раз приглашают в качестве почетного гостя на подобное мероприятие на Dodger Stadium. Казахстанский боксер производил торжественное первое вбрасывание в 2014, 2015 и 2016 годах.

На 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile у Головкина намечена защита титулов против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО). Поединок будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV) в США и Великобритании. На кону будут стоять титулы казахстанца, звание линейного чемпиона и пояс журнала The Ring от мексиканца, а также специальный пояс от WBC.

Между тем Головкин успешно прошел обязательное взвешивание для WBC за семь дней до боя с "Канело". Напомним, мексиканец Альварес освобожден от этой процедуры, так как отказался претендовать на этот титул из-за конфликта с организацией.
















Фото: boxingscene.com 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости