Головкин представил официальный постер и слоган боя против Роллса

Геннадий Головкин. Фото: DAZN
Бывший чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBF казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) показал официальный постер своего боя против канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО). 

Поединок пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Боксеры встретятся в промежуточном весе - до 164 фунтов, а организаторы уже назвали цену билетов. 

"У меня хорошие новости для вас, друзья. Увидимся в июне в Нью-Йорке!" - написал Головкин на русском и английском языках в твиттере. 

На официальном постере боя можно увидеть слоган - "Возвращение народного чемпиона". Организатором поединка выступает компания Головкина GGG Promotions. 


"Однажды ты перейдешь мою дорогу". Экс-чемпион мира объяснил неудачу в переговорах с Головкиным

Ранее Головкин поделился ожиданиями от боя, а его промоутер Том Леффлер объяснил выбор соперника. В свою очередь Роллс поблагодарил GGG за шанс и заявил, что выйдет на ринг за победой. 

Для 37-летнего Головкина бой в июне станет первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN. В последний раз на ринг он выходил в сентябре 2018 года, когда спустя 12 месяцев после ничьей в первом поединке решением большинства судей уступил мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО), потерпев первое поражение в карьере и потеряв титулы WBC и WBA (Super). 

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!