Головкин пообещал устроить в ринге уличную драку со Стивенсом

Геннадий Головкин и Кертис Стивенс. Фото с сайта thesweetscience.com
Чемпион мира в среднем весе по версии WBА казахстанский боксер Геннадий Головкин поделился планами на предстоящий бой против американца Кертиса Стивенса.

"В этом бою обязательно будет нокаут. Я не знаю, то ли я его, то ли он меня. Это бокс. Однако, я хочу нокаутировать Стивенса" - заявил Головкин.

Также казахстанец прокомментировал поведение своего оппонента в преддверии поединка. Напомним, Стивенс устроил импровизированные "похороны" Головкина, чтобы ввести соперника из себя.

"Стивенс любит очень много говорить, но его слова абсолютно ничего не стоят. Его поведение просто смешно. Я же покажу свои способности в ринге. Он думает, что его поведение поднимает его авторитет. У меня есть кое-что другое, что я могу показать ему между канатами. У меня есть сила, я чувствую ее. Я хочу устроить в ринге настоящую уличную драку", - заявил Головкин, слова которого приводит официальная страница болельщиков боксера ВКонтакте.

Напомним, бой Головкин - Стивенс состоится 2 ноября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Поединок будет показан телеканалом HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости