Головкин пообещал поделиться подробностями рождения дочери после боя с "Канело"

Фото: vk.com/ggolovkin
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО), который недавно во второй раз ста отцом, не стал выносить на широкую общественность подробности пополнения в семье, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Los Angeles Times.

9 сентября стало известно, что жена Геннадия Алина родила дочь. Это второй ребенок в семье Головкина - пара воспитывает восьмилетнего сына Вадима.

По словам Головкина, его жена и новорожденная дочь чувствуют себя хорошо. Однако Triple G не стал раскрывать имя ребенка, но пообещал поделиться подробностями после поединка с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), намеченного на 16 сентября в Лас-Вегасе.

"Сейчас я хочу говорить лишь о моем деле - о боксе, а не о моей семье. Сейчас все внимание на боксе. Бокс - это мой бизнес. Я профессиональный спортсмен и должен отдавать боксу 100 процентов своего внимания. Это очень опасный вид спорта, и я это понимаю. Я думаю о своей семье, но сейчас не могу расслабляться, бокс чересчур опасен. Дайте мне только одну неделю (после боя)", - цитирует Головкина Los Angeles Times.

Между тем, Головкин произвел торжественное первое вбрасывание на бейсбольном матче в Лос-Анджелесе. Также казахстанец успешно прошел обязательное взвешивание для WBC за семь дней до боя с "Канело". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости