Головкин очень хороший парень, но он может в одну минуту превратиться в "убийцу" - Майкл Конлан

Фото с сайта rate-sport.com

Ирландский боксер Майкл Конлан сделал прогноз на бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает boxingnews24.com. По его мнению, соперник GGG продержится максимум пять раундов.

"Он просто машина для убийства, - сказал Конлан о Головкине - Каждый удар, который он наносит, приносит сопернику боль. Как только Джейкобс пропустит первый удар, он подумает: "Я не хочу быть здесь". Головкин оформит победу в течение пяти раундов. Возможно, я недооцениваю Джейкобса, но я считаю, что пять раундов. Да, Головкин пугает людей. Он действительно страшный парень. Это то, что нужно. Он очень хороший парень, но может в одну минуту превратиться в "убийцу", - сказал Конлан.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В США поединок будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO, а в нашей стране его покажет телеканал "Казахстан". 

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости