Головкин лишит Лемье пространства и завершит бой досрочно - Григорий Дрозд

Григорий Дрозд. Фото с сайта championat.com
Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе российский боксер Григорий Дрозд считает, что предстоящий бой с канадцем Давидом Лемье имеет все шансы стать самым серьезным испытанием в карьере казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Allboxing.ru.

"Да, Лемье может стать самым серьезным испытанием в карьере Головкина, - поделился Григорий Дрозд. - Лемье обученный боксер, физически сильный, с тяжелым ударом".

Между тем явным фаворитом российский боксер видит Головкина. "Геннадий еще более силен физически, еще более мастеровит. Он отлично понимает бокс и, на мой взгляд, разберется с Лемье к середине боя. Лишит его пространства, как обычно это и делает, и завершит поединок досрочно", - добавил Дрозд.

Напомним, что бой 33-летнего Головкина и 26-летнего Лемье состоится уже сегодня, 17 октября, в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Он будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). По казахстанскому времени этот поединок состоится утром в воскресенье, 18 октября. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". Начало трансляции в 6:55.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости