Головкин, "Канело", Сондерс, Лемье - никто из них не сможет побить меня - Джермалл Чарло

Фото с сайта boxingscene.com
Американский боксер Джермалл Чарло (26-0, 20 КО), успешно дебютировавший в среднем весе, заявил о готовности сразиться с сильнейшими именами в этом дивизионе.

В минувшие выходные в Нью-Йорке Чарло одержал досрочную победу в четвертом раунде над аргентинцем Хорхе Себастьяном Хейлендом (28-5-2, 15 КО) и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, который принадлежит непобежденному казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО).

"Теперь я в 160 фунтах. Я хорошо себя чувствую в этом весе. Я готов сразиться с любым соперником. Я готов к любому, кто хочет со мной подраться. Мне нужны самые большие имена в среднем весе. 

Я готов драться с кем угодно, с любым, у кого есть пояс. Я хочу драться с лучшими в мире и теми, кто говорит, что они являются таковыми. Я чувствую, что настало мое время. Я знаю, что у меня есть сила, скорость и мой интеллект. Головкин, "Канело", Сондерс, Лемье - никто из них не сможет побить меня!" - заявил Чарло на пресс-конференции после боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости