Головкин и "Канело" не любители потрепаться, поэтому их бой не привлекает такого внимания, как шоу Мейвезер-МакГрегор - Энди Ли

Энди Ли. Фото: Boxing News
Экс-чемпион мира по версии WBO в среднем весе ирландский боксер Энди Ли поделился мнением о поединке между обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе.

"Существует много способов поднять шумиху вокруг боя. Если поединок реально стоящий, то ему не требуется вся эта раскрутки среди публики, которая ничего не знает о боксе или боях. Через пару недель пройдет самый большой поединок в среднем весе за последние много лет.

Головкин встретится с Альваресом, и если сравнивать этот бой с противостоянием МакГрегора и Мейвезера - это небо и земля. Настоящий бой, реальный, и, возможно, он будет лучшим за последние 15 лет. Вероятно, мы станем свидетелями величайшего поединка со времен поединка Шугара Рэя Леонарда против Марвина Хаглера.

Головкин и Альварес не любители потрепаться или огрызаться, поэтому их бой не привлекает такого внимания, как шоу Мейвезера и МакГрегора. Эти парни (Головкин и Альварес) пример для подражания", - цитирует Ли Newstalk.com.

Ранее основатель промоутерской компании Golden Boy Promotion Оскар Де Ла Хойя также заявил, что предстоящий бой Головкина и "Канело" является самым большим в истории среднего дивизиона.

Их поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет на 20-тысячной арене T-Mobile. На это событие проданы все билеты, озвучена была даже выручка от их продажи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости