Головкин хочет начать готовиться независимо от того, что будет со следующим боем - Абель Санчес

Фото с сайта boxingscene.com
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес раскрыл план подготовки своего подопечного к следующему бою.

Ранее сообщалось, что Головкин на следующей неделе начнет тренировочный лагерь. Его третий бой в 2016 году намечен на 10 декабря. Наиболее вероятным соперником называется американец Дэниэл Джейкобс, владеющий поясом WBA (Regular) в среднем весе.

"Головкин приедет в тренировочный лагерь на следующей неделе. Он говорил с Гассиевым вчера и сказал, что хочет начать готовиться вне зависимости от того, что будет. Так что я жду его в четверг, пятницу или субботу. Геннадий начнет работать, и надеюсь, по поводу боя что-нибудь определится. Если нет, то он в любом случае будет готов.

Как только он приедет, мы начнем работать над физической подготовкой, а затем приступим к спаррингам, если на тот момент уже будет понятно, с кем мы будем драться - с левшой или правшой. Уверен, что он прибудет в лагерь с весом 170 фунтов, и мы сразу начнем работать. Самая главная проблема - начать подготовку вовремя. К этому вопросу Геннадий относится очень щепетильно ", - приводит слова Санчеса BoxingScene.com.

Добавим, что в настоящее время команды Головкина и Джейкобса ведут переговоры. Несколько дней назад WBA отклонила апелляцию американского боксера по поводу увеличения их доли от поединка. Ожидается, что 22 октября состоятся промоутерские торги, если стороны не придут к соглашению.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии