Головкин еще никого не бил со всей силы - Абель Санчес

Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес заявил о том, что казахстанский боксер еще никого не бил со всей силы, сообщает vRINGe.com.

"Не думаю, что Геннадий когда-либо бил кого-нибудь со всей силы, вкладываясь в удар на все 100 процентов, - приводит слова Абеля Санчеса Boxingscene. - Полагаю, он пробивал со всей мощью только в зале, да и то по корпусу. Но в поединках такого еще не было. Думаю, это случится тогда, когда кто-то проверит его по-настоящему и бой перейдет в поздние раунды.

Геннадий заботится о партнерах на спаррингах и никогда не бьет со всей силы. Он бьет по корпусу, по рукам. Вот и сегодня вы увидели, как он отправил соперника в нокдаун ударом по руке".

Напомним, что 24 апреля 34-летний казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал досрочную победу над обязательным претендентом на пояс IBF 26-летним американцем Домиником Уэйдом. Поединок, состоявшийся в Лос-Анджелесе на арене "Форум", завершился уже во втором раунде. Видео полного боя можно посмотреть здесь.

Таким образом, казахстанский боксер в 16-й раз защитил титул WBA, в 13-й - IBO, в четвертый - WBC (Interim) и в первый - IBF. Этот поединок стал для Головкина первым в 2016 году и 35-м на профессиональном ринге. Во всех боях GGG одержал победы, причем в 32-х из них и в 22-й раз подряд он уходил с ринга досрочно. 26-летний Уэйд потерпел первое поражение в карьере при 18-ти победах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости