Головкин больше других говорит о моей допинг-пробе. Это похоже на крики человека, который тонет - "Канело"

Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес считает, что чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин привлекает внимание к проблеме допинг-теста, чтобы оправдать свое грядущее поражение, сообщает "Чемпионат.com".

"Геннадий больше других говорит о моей допинг-пробе, и это похоже на крики человека, который тонет. Уверен, что моей допинг-пробой Геннадий оправдывает грядущее поражение в ближайшую субботу. Послушайте, меня с 2011 года контролирует ВАДА, и если бы в моих анализах было бы что-то противозаконное, меня давным-давно уже наказали бы, потому что у ВАДА есть такие полномочия", - приводит слова Альвареса The Ring.

Стоит отметить, что второй бой боксеров был отложен с 5 мая на 15 сентября из-за проваленного допинг-теста мексиканцем. У "Канело" был обнаружен кленбутерол, который он объяснил попаданием в организм из-за загрязненного мяса. В итоге он был дисквалифицирован на полгода.

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом проходил 16 сентября прошлого года на той же площадке и завершился ничьей. Во втором поединке казахстанец будет защищать все свои титулы и получит шанс стать чемпионом The Ring и обладателем специального пояса от WBC.

Геннадий Головкин уходит с канала НВО?

Где смотреть прямую трансляцию реванша Головкин - "Канело" Альварес в Казахстане

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости