Головкин дерется с наилучшими претендентами, а не заставляет маленьких бойцов подниматься к нему - Майки Гарсия

Майки Гарсия. Фото с сайта mmaboxing.ru
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американский боксер Мигель Анхель Гарсия (Майки Гарсия) заявил о том, что чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) дерется с наилучшими претендентами в своем собственном весе, а не заставляет маленьких бойцов подниматься к нему.

"Я не знаю, кто этот Уэйд. Но, по крайней мере, Головкин дерется с наилучшими претендентами в своем собственном весе, а не заставляет бойцов 147 фунтов подниматься для боя с ним. По крайней мере, за это его нельзя критиковать. В его дивизионе просто нет сейчас больших имен", - приводит слова Майки Гарсии группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

Напомним, что Головкин 23 апреля в Лос-Анджелесе встретится с американцем Домиником Уэйдом, который был назначен Международной боксерской федерацией (IBF) обязательным претендентом на его титул. А 7 мая в Лас-Вегасе состоится поединок между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом" и британцем Амиром Ханом. После этих поединков победители должны договориться о бое за титул WBC в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии