Головкин - Брук? Тогда почему бы мне не встретиться с Гонсалесом? - Лара

Эрисланди Лара. Фото с сайта zimbio.com

Чемпион WBA и IBO в первом среднем весе Эрисланди Лара (23-2-2, 13 KO) заявил, что, как и все, был шокирован новостью о проведении боя Геннадия Головкина с Келлом Бруком, сообщает boxingscene.com.

По словам кубинца, теперь ему следует взять пример с GGG и британца и организовать бой с Романом "Чоколатито" Гонсалесом. 

"Я мог бы последовать их примеру и провести бой с "Чоколатито", - рассмеялся Лара. - А если серьезно, весовые категории существуют неспроста. Но Головкина и "Канело", похоже, это не особо волнует. Все видели, что произошло с Ханом. Кто-то может получить серьезную травму", - заявил Лара.

Ранее промоутер Боб Арум также заявил, что после боя с Головкиным Брук будет спорить с Ханом, кого нокаутировали красивее.

Напомним, Головкин (35-0, 32 KO), чемпион WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе, проведет бой против обладателя пояса IBF в полусреднем весе Келла Брука  (36-0, 25 KO) 10 сентября в Лондоне на арене О2. Поединок пройдет в полноценном лимите среднего веса - 160 фунтов (72,6 килограмма). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости