Главный кандидат на бой с Головкиным нокаутировал соперника в первом раунде (+видео)

Кертис Стивенс и Сауль Роман. Фото с сайта boxnews.com.ua
Американский боксер Кертис Стивенс одержал очередную победу на профессиональном ринге, сообщает Boxingscene. В этот раз он встречался с мексиканцем Саулем Романом.

Соперник Стивенса не сумел простоять и одного раунда. Сначала Стивенс загнал мексиканца к канатам и нанес мощный удар, отправивший Романа на настил ринга. В первый раз мексиканец поднялся, но после прямого попадания в голову за 35 секунд до гонга - шансов продолжить бой у него не было.



Напомним, в конце июля сообщалось, что Стивенс может встретиться с казахстанским боксером, чемпионом мира по версии WBA Геннадием Головкиным. Информацию о готовящемся поединке отчасти подтвердил и промоутер казахстанца Том Лефлер.

"Точно знаю, что Кертис Стивенс бросил вызов Головкину, но я не знаю, хочет ли этого боя его промоутер Кэти Дува", - сказал Лефлер. Отметим, что Стивенс родился в Бруклина, а следующий поединок 2 ноября казахстанец собрался проводить именно в Нью-Йорке. Этот факт может стать дополнительным аргументом для организации встречи, так как высокий интерес со стороны зрителей будет гарантирован.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости