Геннадий Головкин провел открытую тренировку перед реваншем с "Канело"

Геннадий Головкин. Фото Golden Boy Promotions
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) провел открытую тренировку в Лос-Анджелесе перед вторым боем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Мероприятие с участием обоих бойцов проходит на 22-тысячном стадионе Banc of California, где свои домашние матчи играет футбольный клуб "Лос-Анджелес". Вход для фанатов был свободным. 

Сначала Головкин провел небольшую разминку, после чего поработал на лапах с тренером Абелем Санчесом. Затем казахстанец пошел к зрителям для раздачи автографов. 

После Головкина открытую тренировку проведет чемпион WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгуйя (30-0, 25 КО), чей бой против канадца Брэндона Кука (20-1, 13 КО) заявлен как соглавное событие вечера бокса GGG - "Канело". Последним перед зрителями в Лос-Анджелесе поработает Альварес. 

К предстоящему бою и Головкин, и Альварес готовятся в штате Калифорния. Лагерь казахстанца находится в городе Биг-Беэр, а мексиканца - в Сан-Диего. Перед их первым поединком открытая тренировка также проводилась в Лос-Анджелесе. 

Второй бой Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем бою казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!