Геннадий Головкин прокомментировал победу над Осуману Адама

Геннадий Головкин. Фото с сайта wbanews.com
Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин прокомментировал победу над ганцем Осуману Адама, заявив, что по-прежнему хочет провести бой с обладателем пояса WBC аргентинцем Серхио Мартинесом.

"Я чувствую себя потрясающе, я очень доволен своим выступлением. С первого раунда бой был комфортным для меня, я чувствовал себя хорошо благодаря моей силе и темпу поединка. Он тяжелый противник, но я ни разу не почувствовал боли за весь бой. Теперь я хочу драться с Серхио Мартинесом, чтобы определить - кто из нас лучший в среднем весе", - цитирует Головкина агентство "Р-Спорт".

По словам промоутера Головкина Тома Леффлера, следующий бой казахстанский боксер может провести 26 апреля в Нью-Йорке. Имя соперника Головкина не называется. Ближайший поединок Мартинеса, вероятно, состоится 7 июня в Нью-Йорке. Соперником 38-летнего аргентинца будет пуэрториканец Мигель Котто, если сторонам удастся согласовать все условия.

Напомним, что Геннадий Головкин сегодня ночью провел удачную защиту своих титулов, победив в Монако техническим нокаутом в седьмом раунде Осуману Адама.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости