Геннадий Головкин оказался легче Келла Брука на взвешивании перед боем

Коллаж WBC
В Лондоне состоялась церемония взвешивания чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина и обладателя титула IBF в полусреднем весе британца Келла Брука, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По ее итогам вес Головкина составил 158,9 фунта (72 килограмма 158 граммов), а Брука - 159,4 фунта (72 килограмма 302 грамма). Таким образом, оба боксера уложились в нужный лимит среднего веса - до 160 фунтов. 

"Головкин выглядит словно только что проснулся. За сегодня он ни разу не улыбнулся, и это необычно. Всех интересует, здоров ли он", - пишет Sky Sports










Отметим, что для Брука предстоящий бой станет первым в среднем весе. Ранее он боксировал в полусреднем весе (147 фунтов). 

Бой Головкин - Брук пройдет завтра, 10 сентября, на арене О2 в Лондоне. На кону будут стоять пояса чемпиона мира по версиям IBF, WBC и IBO, которые принадлежат казахстанцу. В прямом эфире бой Головкин - Брук покажет телеканал "Казахстан". Начало трансляции - в 00:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости