"Гена-ага, не переживайте, мы вернем пояса". Как казахстанцы поддержали Головкина после поражения от "Канело"

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Казахстанцы поддержали своего соотечественника Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), уступившего мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (50-1-1, 34 КО) во втором бою за титулы WBC, WBA (Super), IBO и The Ring в среднем весе.

Поединок боксеров состоялся 16 сентября по казахстанскому времени в Лас-Вегасе (США). По истечении 12 раундов судьи отдали победу "Канело". Казахстанец же потерпел первое поражение в карьере и лишился своих поясов.

Vesti.kz предлагает Вашему вниманию подборку самых интересных публикаций из социальных сетей.

Пользователь Назымгуль выразила мнение большинства поклонников боксера простой фразой: "Для нас ты единственный победитель".



Известная казахстанская теннисистка Зарина Дияс также не осталась в стороне и отметила Головкина в своей публикации: "Все равно самый лучший!".


 
Отечественный боксер-профессионал Мусса Турсынгалиев выразил уверенность в победе Головкина и пообещал своему кумиру: "Гена-ага не переживайте. Вы для нас чемпион и выиграли этот бой. А на счет поясов, мы вернем их в Казахстан", - отметил молодой боксер (орфография и пунктуация сохранены).



Фанаты бокса и рядовые казахстанцы заполнили ленты социальных сетей словами поддержки в адрес Головкина.



























Всего один за "Канело". Как известные мировые журналисты и СМИ отдали победу Головкину в реванше

"Черт! Я люблю "Канело", но GGG вновь выиграл бой". Как мир встретил поражение Головкина

Отметим, что Головкин не стал давать интервью в ринге и сразу ушел в раздевалку после объявления результата, а Альварес заявил о готовности провести третий бой. С судейскими карточками поединка можно ознакомиться здесь.

Головкин прокомментировал свое первое поражение в карьере и высказался о третьем бое с "Канело"

Для нас Геннадий - чемпион. Никакие интриганы, судьи или мексиканские праздники не надломят его веру в себя - Максим Головкин

Другой казахстанский боксер Жанибек Алимханулы после поражения Головкина бросил вызов новому чемпиону мира в среднем весе. Он заявил, что будет первым боксером, который вырубит мексиканца.
 
"Я готов вырубить тебя, "Канело"! Казахстанский боксер бросил вызов Альваресу после поражения Головкина

А сегодня была озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом.

Все новости о бое Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости