Габариты Келла Брука стали большим сюрпризом для меня - Геннадий Головкин

Геннадий Головкин и Келл Брук. Фото: vk.com/ggolovkin
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) во время пресс-конференции признался, что был впечатлен габаритами своего следующего соперника - обладателя пояса IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-0, 25 КО).

Первая пресс-конференция боксеров, посвященная их бою, состоялась накануне в Нью-Йорке. Сам поединок пройдет 10 сентября в Лондоне и будет в 160 фунтах.

Бруку пришлось подняться на две весовые категории для этого боя, однако на дуэли взглядов он не выглядел меньше своего оппонента. Этот факт и поразил Головкина.

"Может быть, может быть, - сказал Головкин, отвечая на вопрос о том, собирается ли он нокаутировать Брука. - Я буду делать свою работу, у меня есть свой стиль. Келл Брук очень сильный парень и очень большой. Это стало большим сюрпризом для меня. Но это бокс. Этот бой будет самым большим тестом для меня, потому что Келл - непобежденный чемпион мира. Я полечу в Лондон. Это очень непросто. И для него это будет большим преимуществом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости