Фото и видео с финальной пресс-конференции Головкина и "Канело"

Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) провели финальную пресс-конференцию перед вторым боем, передает корреспондент Vesti.kz

На ней GGG рассказал о своих ожиданиях от поединка, а "Канело" заявил о желании победить в День независимости своей страны. В пресс-конференции также приняли участие промоутеры и тренеры обоих боксеров. 

Перед вторым боем Альварес отказался от совместных медиамероприятий. Ранее боксеры давали телеконференцию, провели открытые тренировки и церемонию официального прибытия, но на расстоянии нескольких метров друг от друга впервые оказались именно на финальной пресс-конференции. 




Бернард Хопкинс - один из руководителей Golden Boy Promotions, представляющей интересы "Канело", и экс-чемпион мира в среднем и полутяжелом весах



Промоутер Головкина Том Леффлер



Тренер Головкина Абель Санчес





Тренеры "Канело" - Хосе "Чепо" Рейносо и его сын Эдди











Президент WBC Маурисио Сулейман













Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Второй бой Головкин - Альварес пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. По времени Астаны поединок пройдет утром 16 сентября, а точное время трансляции можно узнать здесь.

Где смотреть прямую трансляцию реванша Головкин - "Канело" Альварес в Казахстане

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии