Флойд Мейвезер нанял повара за 1000 долларов за "тарелку"

Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта news.com.au
Американец Флойд Мэйвезер-младший (47-0, 26 КО), которого называют лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, во время подготовки к поединку против филиппинца Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) уделяет внимание не только изнуряющим тренировкам, но и тщательно следит за своим рационом.

Для этого Мейвезер-младший нанял лучшего частного повара-девушку. Услуги лучшего шеф-повара Лас-Вегаса обходятся боксеру в 1000 долларов за "тарелку". По данным источника TMZ, повар следит за тем, чтобы Мейвезер употреблял только "правильные" с точки зрения здоровья продукты, отказался от консервантов и фаст-фуда, что было одной из слабостей боксера.

Напомним, что самый ожидаемый поединок в истории профессионального бокса Мейвезер - Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе, штат Невада, на арене MGM Grand. Его будут транслировать сразу два телеканала НВО и Showtime.

Ранее сообщалось, что гонорар Мейвезера составит 120 миллионов долларов, а Пакьяо заработает 80 миллионов. На кону будут стоять три титула чемпиона мира в весовой категории до 66,68 килограмма - по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC), которыми владеет Мейвезер, и Всемирной боксерской организации (WBO), принадлежащий Пакьяо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости