Это не первое мое родео - Монро о бое с Головкиным

Вилли Монро-младший. Фото с сайта boxingscene.com
Победитель боксерского турнира ESPN Boxcino-2014 в среднем весе 28-летний американец Вилли Монро-младший (19-1, 6 КО) поделился ожиданиями от предстоящего боя с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО).

"Я спокоен и уже испытывал подобное прежде, - приводит слова Монро Allboxing.ru. - Это не первое мое родео. Некоторые люди имеют много времени, денег и вложений в GGG, так что они делают свою работу, раскручивая его. Моя же работа - оставаться расслабленным, продолжать быть "Мангустом". Вся работа сделана. За последние восемь недель проделана тяжелая работа, и пришло время показать все, на что я способен".

Ранее Монро-младший признался, то этот бой станет самым большим в его карьере, и добавил, что намерен стать новым чемпионом мира. Сам Головкин назвал этот поединок большим тестом для себя и пообещал устроить большое шоу для фанатов бокса.

Бой Головкин - Монро состоится утром 17 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США). В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости