Все еще может переиграться? Инсайдер сообщил о продолжении переговоров между Альваресом и объявившем о бое Ковалевым

Сауль Альварес. Фото: performgroup.com

Несмотря на ранее объявленный бой между обладателем титула чемпиона мира по версии WBO российским полутяжем Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО) и обязательным претендентом из Британии Энтони Ярдом (18-0, 17 КО), инсайдер из BoxingScene Кит Айдек утверждает, что все еще может "переиграться", передает vringe.com.

По его данным, продолжаются переговоры между командой Ковалева и мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО), чемпиона мира в среднем и втором среднем дивизионах.

Якобы компания Golden Boy Promotions, представляющая интересы Альвареса, увеличила первоначальное предложение Ковалеву в два раза. Вероятно, речь идет о сумме около 10-12 миллионов долларов США, но стороны до сих пор не договорились.

В случае, если команды Альвареса и Ковалева сторгуются, бой состоится 14 сентября в США, предположительно в Лас-Вегасе (США). На кону поединка будет титул Ковалева - мексиканец мечтает покорить четвертую весовую категорию. В таком случае Ярд получит щедрые отступные.

Ранее инсайдеры заявили, что сотрудничающий с мексиканцем стриминг DAZN поставил Альваресу ультиматум: приняты только две кандидатуры в оппоненты на сентябрь - Ковалев или казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости