Энтони Джошуа вышел нокаутировать Владимира Кличко под песню Геннадия Головкина

Новоиспеченный чемпион мира по версиям IBF, WBA (Super) и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) вышел на ринг перед боем с экс-чемпионом, украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) под известную в мире бокса композицию.

В качестве музыкального сопровождения британский боксер выбрал песню Seven Nation Army американской рок-группы The White Stripes. Под нее обычно на ринг выходит казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО), владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Зажег всех вокруг, Джошуа выходит на ринг под песню Головкина", - написал в своем твиттере эксперт телеканала ESPN и один из известных обозревателей бокса в США Дэн Рафаэль.

Сам бой прошел в Лондоне и завершился победой Джошуа техническим нокаутом в 11-м раунде. При этом по ходу поединка соперники обменялись нокдаунами. Сначала британец в пятом раунде отправил украинца на настил, а уже в следующей трехминутке на канвасе оказался сам Джошуа.

Для Кличко это поражение стало вторым кряду. Впервые в своей карьере украинец проиграл два боя подряд. Джошуа же выиграл свой 19-й бой из 19 на профи-ринге, из которых 19 досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости