Энди Ли назвал главные преимущества Альвареса и предостерег его от ударов Головкина

Энди Ли. Фото с сайта newstalk.com
Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO ирландец Энди Ли поделился ожиданиями от предстоящего боя между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Очень сложно выбрать, но это определенно будет интересный бой. Никто из этих ребят не отступает. У "Канело", вероятно, выше скорость рук, лучше контрпанчерское мастерство, да и удары он выбрасывает в комбинациях. Плюс он моложе, ему будет всего 27 на момент боя.

Полагаю, они будут боксировать в центре ринга, и контратаки "Канело", его тайминг - все доставит Головкину немало проблем. Но при этом Сауль будет раскрываться и тем самым давать Головкину шансы ударить себя. Будет что-то вроде боя Хаглер -Хернс. Да, думаю, все будет именно на таком уровне", - сказал Ли в эфире Off The Ball.

Бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября, однако место проведения пока не определено. Известно, что поединок пройдет в лимите среднего веса (160 фунтов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии