Экс-чемпион мира сделал прогноз на бой Ломаченко - Кэмпбелл

Энтони Кролла. Фото: fightnews.info
Экс-чемпион мира в легком весе (до 61,2 килограмма) британец Энтони Кролла (34-7-3, 13 KO) рассказал о своих умозаключениях после проигранного поединка против чемпиона WBA/WBO украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) и дал прогноз на его бой против обязательного претендента по линии WBC британца Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО). Его интервью новостному порталу Boxing Social приводит vRINGe.com.

- Что сейчас делает Энтони Кролла? Мы ждем от вас новостей. Будете вы возвращаться в ринг или нет?

- Я вернусь. Я пока еще не знаю когда, но я вернусь. Я сейчас отдыхаю, как вы, очевидно, можете видеть, так как я на пару килограммов тяжелее. Но позже в этом году я вернусь в легкий вес.

- У вас было время подумать над поражением от Василия Ломаченко. Сколько раз вы пересматривали поединок?

- Я смотрел его много раз. Я иногда думаю, что мне нужно было пробовать надавить на него с самого начала, чем боксировать с ним несколько раундов. Но тогда меня бы можно было легко нокаутировать в начале. Это просто одна из тех вещей, насколько он хорош. Без сомнения, он лучший боец, с кем я когда-либо был в ринге. Я вышел подготовленным, насколько мог. Я хотел бы показать больше, но я не смог, потому что он нанес фантастический удар.

- Люк Кэмпбелл выйдет против Ломаченко. Какие шансы вы даете ему?

- Я думаю, три-четыре раунда он будет много боксировать, двигаться. Без сомнения, он боксер мирового класса, любитель мирового уровня. Думаю, стилистически у него лучше шанс на успех против Ломаченко. Считаю, у него будет небольшой успех. Я думаю, он будет держаться на дистанции и будет пытаться нанести удар дальней рукой. У него преимущество крупного парня. Однако я уверен, что Ломаченко начнет резать углы. Все зависит от того, насколько агрессивным выйдет Ломаченко. Думаю, он будет пытаться боксировать с ним три-четыре раунда. Не уверен, будет ли это из-за уважения. Для него это будет просто испытание. Два олимпийских чемпиона, два боксера мирового уровня. Сначала он посмотрит, как боксировать против него, а потом он начнет "забирать" его. Думаю, в районе 7-8 раундов Люк проиграет. Я действительно желаю Люку всего самого хорошего. Я уверен, он хорошо подготовится, а Шейн Макгуиган приготовит отличный план на бой. Я думаю, он будет двигаться и пытаться использовать свои преимущества, но я уверен, Ломаченко в определенный момент подловит его.

- Может, вы проведете с ним спарринги?

- С кем?

- С Люком.

- Если он попросит, я, очевидно, соглашусь. Но я думаю, это бессмысленно, потому что я совсем не похож на Ломаченко.

Напомним, что поединок Ломаченко - Кэмпбелл состоится на арене О2 в Лондоне 31 августа и будет транслироваться на территории Британии по системе pay-per-view.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости