Экс-чемпион мира после потери титула выиграл нокаутом в вечере бокса Головкин - Деревянченко

Белорусский боксер Иван Баранчик одержал 20-ю победу в профессиональной карьере в андеркарте вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Его соперником был пуэрториканец Габриэль Брасеро. Поединок был завершен в четвертом раунде, после того, как сначала Баранчик отправил пуэрториканца в нокдаун, а затем угол Брасеро отказался от продолжения борьбы.

Стоит отметить, что на кону этого поединка стоял вакантный титул WBA Inter-Continental в первом полусреднем весе.

Для 26-летнего Баранчика эта победа стала 20-й и 13-й досрочной. Также на его счету одно поражение, которое он потерпел в предыдущем поединке от британца Джоша Тейлора и потерял титул чемпиона мира по версии IBF в суперлегком весе. 38-летний Брасеро потерпел четвертое поражение в карьере при 25 победах и одной ничьей.

В главном же событии шоу казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) и украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) разыграют вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO - посмотреть его можно здесь