Я его просто разорву! - Давид Лемье о бое против Геннадия Головкина

Геннадий Головкин и Давид Лемье. Фото с сайта nypost.com
Американский канал НВО выпустил проморолик о подготовки лагерей Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) и Давида Лемье (34-2, 31 КО), при этом разузнав мнение экспертов и журналистов об этом поединке, передает корреспондент Vesti.kz.

"Сам же поединок пройдет на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, повидавшей немалое количество поединков знаменитых боксеров начиная от Мухаммеда Али и заканчивая Роем Джонсом. Не стоит говорить, что значит эта арена для боксеров. Это – пик успеха для каждого из них", - говорится в ролике.

"Для меня драться на этой арене – самое великие достижение в жизни", - признается Давид Лемье. "Это воистину самая большая привилегия, что бой состоится на этой арене", - вторит своему подопечному промоутер Оскар Де Ла Хойя.

"Все мы с нетерпением ожидаем этого боя - поединка двух чемпионов. Я считаю, этот вечер самым значимым в мире бокса", - заявляет промоутер Головкина Том Леффлер. 

"Для Геннадия эта арена значит больше чем для остальных. Ведь он в этот вечер будет драться за Караганду и весь Казахстан. Несомненно, это большое достижение для него", - говорит тренер казахстанского боксера Абель Санчес.

Не обошел ролик стороной и первую платную телетрансляцию в карьере Головкина, которая, по мнению Тома Леффлера, достойна заплаченных за нее денег, потому что он всегда устраивает шоу на своих боях и один из тех боксеров, который в первую очередь дерется ради зрелищности и не уйдет с ринга пока не доставит публике ощущения удовлетворенности от поединка.

Для Головкина первая платная трансляция откроет новые горизонты в его карьере, потому что победитель этого объединительного боя помимо чемпионских поясов получит еще и гонорары от телекомпаний за проданные трансляции. В случае победы над Лемье, публика будет требовать боя Головкина от победителя пары Мигель Котто- Сауль Альварес. Болельщики и не ожидали увидеть чего- то лучше в своих снах, чем эти супер поединки. Если Геннадий одержит в них победы, то станет супер звездой бокса. Это будет "битва титанов", не иначе, резюмирует телеканал.

"Я его просто разорву",- бросает вызов оппоненту Лемье. На что Головкин отвечает, что время Лемье еще не пришло. "Ответы на многие вопросы мы получим 17 октября", - заключает НВО.

Напомним, бой Головкин – Лемье состоится 17-го октября в Нью-Йорке. Этот поединок станет первым для казахстанского боксера, который он проведет в рамках системы платных трансляций PPV. В Казахстане бой можно будет посмотреть на телеканале "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости