Думаю, Джейкобс выстоит все 12 раундов против Головкина - Бекман Сойлыбаев

Бекман Сойлыбаев. Фото с сайта diamondring.kz

Казахстанский боксер-профессионал Бекман Сойлыбаев (9-0, 4 КО), владеющий поясами WBC Eurasia и WBA-NABA USA во втором полулегком весе, сделал прогноз на бой чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) против американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает diamondring.kz.

GGG провел открытую тренировку в боксерском зале Wild Card West, где к своему следующему бою также готовится и Сойлыбаев. Боксеры встретились в неформальной обстановке и пожелали друг другу удачи в предстоящих поединках.

"Головкин в очень хорошей форме. Это видно по каждому его движению. Но я бы не стал утверждать, что бой для него получится очень легким. Ведь Джейкобс тоже отличный боец, у которого рекорд на приличном уровне. Думаю, в этом поединке многое будет зависеть от того, как начнет бой Головкин и как на это среагирует соперник. Все может решить один удар, а может, Джейкобс выстоит все 12 раундов и Гена выиграет по решениям судей. Я желаю ему только удачи и верю в его победу. Если получится, обязательно поеду в Нью-Йорк, чтобы поболеть за него", - сказал Сойлыбаев.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Телеканал HBO покажет его в США по системе платных трансляций (PPV). В Казахстане бой будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости