Дортикос поймет, кто я такой, когда будет нокаутирован - Бейбут Шуменов

Бейбут Шуменов. Фото с сайта boxeodecolombia.com

Чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе казахстанский боксер Бейбут Шуменов (17-2, 11 КО) прокомментировал предстоящий бой с кубинцем Юниером Дортикосом, сообщает Boxeodecolombia.com.

"Дортикос говорит обо мне много гадостей, но я реагирую на это спокойно. Я знаю, что это все бизнес. Он поймет, кто я такой, когда мы встретимся на ринге, и он будет нокаутирован до двенадцатого раунда, - сказал Шуменов. - Я хочу чаще драться: не важно, с кем и где. В этом году у меня был всего лишь один бой, но я надеюсь выходить на ринг чаще, чтобы увидеть свой прогресс. Моя цель - три или четыре боя в году с лучшими тяжеловесами".

Напомним, пока известно, что стороны рассматривают варианты на февраль: либо 4 февраля в Лас-Вегасе или Хьюстоне, либо 11 февраля в Майами. 

Ранее Шуменов рассказал, что собирается провести бой с Дортикосом, поскольку чемпион WBA (Super) и IBF россиянин Денис Лебедев (29-2, 22 КО) избегает его, хотя WBA еще в мае обязала их встретиться в течение 120 дней.

В свою очередь Дортикос назвал Шуменова бумажным чемпионом и бросил ему вызов, призвав казахстанца "надеть штанишки большого мальчика".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости