Дортикос нокаутировал Кудряшова во втором раунде боя 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кубинец Юниер Дортикос нокаутировал россиянина Дмитрия Кудряшова в поединке 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Видео полного боя 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии Дортикос - Кудряшов

Поединок первого тяжелого веса, который состоялся в Сан-Антонио (США), завершился на второй минуте десятой секунде второго раунда. Кудряшов пропустил сильнейший удар кубинца справа и потерял концентрацию, что и привело к поражению. Таким образом, Дортикос вышел в полуфинал соревнований и теперь встретится с победителем поединка Мурат Гассиев (Россия) - Кшиштоф Володарчик (Польша).

Для 31-летнего непобежденного кубинца эта победа стала 22-й на профессиональном ринге, 21 из которых он завершил досрочно. 31-летний Кудряшов потерпел второе досрочное поражение в карьере. Также в его активе 21 победа нокаутом.

Благодаря этой победе Дортикос провел успешную защиту титула WBA Regular в первом тяжелом весе, который перешел к кубинцу после завершения карьеры казахстанцем Бейбутом Шуменовым. Напомним, что Дортикос должен был 30 апреля провести бой с Шуменовым, но казахстанец получил в спарринге травму глаза и был вынужден завершить карьеру в 33 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости