Дональд Трамп ответил отказом на предложение посетить бой Сауля Альвареса

Дональд Трамп. Фото с сайта world.wng.org/
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя рассказал, что приглашал президента США Дональда Трампа посетить бой с участием мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО).

Речь идет о поединке между "Канело" и британцем Амиром Ханом, состоявшемся в мае прошлого года. По словам промоутера, Трамп ответил отказом.

"Я пытался пригласить Трампа на бой "Канело" с Ханом. Разговаривал с ним по телефону за три дня до боя, чтоб он мог посмотреть на мексиканца и мусульманина - представителей двух рас, которые он критикует. Хотел показать ему мексиканцев и мусульман, наблюдающих бой безо всяких проблем, но он не захотел прийти.

Он отказался, потому что перед этим всплыла история о том, как я говорил, что он жульничал, когда мы играли в гольф. Но, по-моему, это не настоящая причина. Он не захотел прийти, потому что его бы все освистывали", - приводит слова Де Ла Хойи Notifight.

Добавим, что Трамп является фанатом бокса, а также поклонником чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (36-0, 33 КО). Президент США посетил два последних боя казахстанца на Madison Square Garden. Следующий поединок GGG пройдет на этой же арене - 18 марта против американца Дэниэла Джейкобса. Не исключено, что Трамп будет в числе зрителей на этом вечере бокса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости