Домашнее насилие, алкоголизм, бедность и романы со звездами. Про жизнь "Канело" снимут сериал

Сауль Альварес. Фото HBO Boxing
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканец Сауль "Канело" Альварес (51-2-1, 35 КО) передаст студии Galo Grande права на экранизацию своей жизни, сообщает Lasestrellas.tv

В многосерийном сериале Альварес расскажет о спорных моментах детства, среди которых домашнее насилие, алкоголизм (начал рано пить из-за развода родителей) и бедность. Также боксер откроет тайну своей личной жизни - он впервые стал отцом в 17 лет, сейчас у него трое детей, он никогда не состоял в браке, но среди его девушек были модели, телеведущие, участницы конкурса "Мисс Вселенная" и другие знаменитости. 

Отмечается, что съемки не помешают Альваресу готовиться к бою против чемпиона IBF американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО), который пройдет 4 мая. 

Последние два боя в среднем весе Альварес провел против казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). В сентябре 2017 года их первая встреча на арене T-Mobile в Лас-Вегасе завершилась ничьей, а спустя 12 месяцев мексиканец победил решением большинства судей, нанеся сопернику первое поражение в карьере и отобрав все его титулы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости