"Договоримся о бое за абсолют". Джошуа назвал своего фаворита в реванше Уайлдер - Фьюри

Фото: boxing247.com

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа рассказал, за кого будет болеть в предстоящем реванше между чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером и бывшим чемпионом Тайсоном Фьюри.

Он отметил, что будет болеть за своего земляка и назвал причины для этого.

"Фьюри - боец мирового уровня, как и я, причем все еще пытаюсь стать лучше, чтобы выйти на элитарный уровень. Спарринги с ним пойдут мне на пользу. Я не считаю себя слишком модным для того, чтобы перестать учиться.

Считаю, что Фьюри в случае победы над Уайлдером без проблем пойдет навстречу при переговорах о бое за абсолют. Уверен, мы с Тайсоном договоримся, в отличие от Уайлдера. По этой причине я болел за Фьюри тогда, да и сейчас буду. Если бы я был азартным игроком на ставках, выбрал бы Фьюри", - цитирует Джошуа vRinge.com.

Напомним, Уайлдер и Фьюри проведут реванш 22 февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Первый бой между боксерами прошел 1 декабря 2018 года в Staples Center в Лос-Анджелесе и завершился ничьей. В том поединке Фьюри дважды вставал после нокдаунов в девятом и 11-м раундах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости