Я доберусь до них. Головкина съем на завтрак, "Канело" на обед и на десерт проглочу Джейкобса - Чарло

Джермалл Чарло. Фото: Andrew Hemingway/SHOWTIME
"Временный" чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло обвинил во лжи промоутера Оскара Де Ла Хойю, ведущего дела экс-чемпиона в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. Об этом сообщает vRINGe.com.

Ранее Де Ла Хойя заявил, что они отказались от идеи матча-реванша с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и вышли на контакт с другими кандидатами, в числе которых упомянул имя Чарло.

Однако американец опроверг эту информацию, подчеркнув, что готов встретиться с "Канело", если предложение действительно поступит.

"Да, я читал. Оскар Де Ла Хойя утверждает, что предлагал мне бой с  "Канело". Да вот только это все враки. Не было никаких звонков. Прекрасно понимаю, что никогда он мне бой с "Канело" и не предложит. Если бы все-таки предложил? Ну, конечно же, я бы тут же согласился. Но пока никаких контактов не было. Не верьте слухам", - заявил Чарло в интервью FightHype.

"Рано или поздно, я до них всех доберусь, - грозится Чарло. - Съем Головкина на завтрак, Альвареса на обед и на десерт проглочу Джейкобса. У Головкина тоже говорили, что я якобы в его списке. Но и это все враки. Его тренер все время чего-то говорит, и его промоутер тоже. Но вот он я. А предложений как не было, так и нет".

"У меня уже есть пояс. И это меняет правила, - наивно верит Чарло словам президента WBC. - Мне больше нет нужды ждать своего часа. Игра изменилась, я поменял правила. Я всех их вытащу на бой. Все титулы у Головкина. Поэтому он мне нужен прежде всего. А еще нужен "Канело". И Джейкобс. И Сондерс. В дивизионе становится жарко. И я чувствую себя так, словно один сражаюсь со всеми".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости