До боя Головкин - Джейкобс осталось 8 дней. Последние новости

Геннадий Головкин. Фото BoxingScene.com

18 марта в Нью-Йорке чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) встретится с регулярным чемпионом WBA американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 KO). 

Каждый день Vesti.kz будут знакомить вас с последними новостями о поединке Головкин - Джейкобс в специальном дайджесте. 

Во втором выпуске поговорим о событиях 10 марта

1. Головкин назвал сильные стороны Джейкобса и заявил, что не собирается уходить из среднего веса. 

2. Неожиданно откровенным получилось еще одно интервью Геннадия.

"Настоящие фанаты, которые любят бокс, понимают, кто я такой, и поддерживают меня. Я не говорю о некоторых безумцах", - главная фраза из беседы GGG с Los Angeles Times.

Между делом Головкин еще раз высказался о Сауле "Канело" Альваресе (48-1-1, 34 КО) - назвал его команду болтунами и попросил мексиканца позвонить ему, если тот хочет драться. 

3. Определилось точное время официальной церемонии взвешивания Головкина и Джейкобса. Начнется она рано утром по американскому времени, и на то есть весомые причины.

4. Журналист латиноамериканской редакции ESPN Фернандо Барбоза объяснил, почему Головкину нельзя играться в ринге с Джейкобсом. 

5. Высказал свое мнение о предстоящем бое чемпион мира-2003 среди любителей Галиб Джафаров. Он уверен, что Головкин победит, но видит опасность в Джейкобсе. 

6. Ирландец Майкл Конлан (тот самый, который показал средний палец судьям на Олимпиаде-2016) проведет бой на Madison Square Garden за день до боя Головкин - Джейкобс. Его прогноз на поединок GGG можно прочитать здесь

7. Тренер Абель Санчес в очередной раз напомнил о силе Головкина. По его словам, он вспоминает эти удары перед сном. 

Фото дня


Одна из последних фотографий с тренировочного лагеря Головкина 

Коллаж дня 

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть! 

Цитата дня 

"Возможно, я недооцениваю Джейкобса, но Головкин пугает людей. Он действительно страшный парень. Это то, что нужно. Он очень хороший парень, но может в одну минуту превратиться в "убийцу" (все тот же Майкл Конлан).

Бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По казахстанскому времени поединок состоится утром 19 марта - прямая трансляция на телеканалах "Казахстане" и KazSport стартует в 8:00 по Астане. 

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все новости о Геннадии Головкине 

Все новости бокса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости