Джукембаев нокаутировал мексиканца на последней секунде первого раунда

Фото: Eye of the Tiger Management
Казахстанский боксер первого полусреднего веса Батыр Джукембаев (16-0, 13 КО) встретился в ринге с мексиканцем Луисом Хесусом Видалесом (14-7, 6 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Поединок прошел в рамках вечера бокса промоутерской компании Eye of the Tiger Management в канадском Монреале. Бой был рассчитан на десять раундов, но завершился в первом. Джукембаев на последней секунде первого раунда отправил соперника в нокдаун, рефери начал отсчет, но потом принял решение остановить бой (технический нокаут). 

Видео нокаута, или как Джукембаев победил мексиканца на последней секунде первого раунда

Отметим, что 28-летний Джукембаев первый поединок в профи провел в 2015 году и пока выступал только в Канаде. В последнем бою казахстанец 16 марта единогласным решением судей победил мексиканца Хильберто Месу (10-6-1, 6 КО).

Для 30-летнего Видалеса бой против Джукембаева стал первым за пределами родины. В профи мексиканец дебютировал в 2011 году.

Ранее Джукембаев сообщил, что близок к подписанию контракта с промоутерской компанией Golden Boy, самым известным клиентом которой является чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBF мексиканец Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости