Джошуа расплакался после поражения от Усика

©twitter.com/MatchroomBoxing

Британский боксер Энтони Джошуа (24-3, 22 KO) расплакался на пресс-конференции после боя-реванша с украинцем Александром Усиком (20-0, 13 KO), сообщает Fightnews.info.

Бой прошел в Джидде (Саудовская Аравия) и продлился все 12 раундов, по итогам которых раздельным судейским решением выиграл Усик (113-115, 116-112, 115-113). Этим самым украинец защитил звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе, а также завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии The Ring.

"Я горжусь собой. Мне очень сложно говорить, что я горжусь собой. Я ничего не чувствую, я просто сильно расстроен в глубине души", - сказал Джошуа, отвечая на очередной вопрос, после чего сделал глубокий вдох и заплакал.

На выручку боксеру пришел его промоутер Эдди Хирн, который похлопал боксера по плечу и предложил журналистам задать вопрос ему, пока Джошуа приходил в себя.

Напомним, после финального гонга Джошуа устроил истерику и выкинул пояса Усика из ринга, позже Энтони объяснил свой поступок.