Как Джейкобс остался без денег и машины из-за рака можно узнать в документальном фильме о боксере

Фото с сайта Thelivingdaylights.co

Компания VICE Sports сняла документальный фильм об американском боксере Дэниэле Джейкобсе, который станет следующим соперником казахстанца Геннадия Головкина. Для просмотра киноработа стала доступна в марте 2015 года.

Для рассказа о Джейкобсе было выбрано время перед его титульным боем с Джарродом Флетчером. В 44-минутной картине под названием "Дэнни Джейкобс - чудо-человек" боксер рассказывает о своем окружении, роли тренера и семьи в его жизни, а также о тяжелых моментах в подготовке к бою и, конечно, о своей победе над раком.

В частности, Джейкобс вспомнил, как все деньги уходили на лечение. Семье пришлось продать все ценные вещи, в том числе машину, и в итоге они остались совершенно без средств к существованию. Однако после выздоровления смогли вновь встать на ноги.

В фильме присутствуют кадры из личного архива боксера и многие закулисные моменты спортивной жизни Дэниэла: тренировки, сгонка веса, спарринги и общение с командой. Кадры чередуются со съемками в доме Джейкобса, где запечатлено его общение с семьей. В общем, на Дэниэла можно глянуть со всех сторон.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости