С детства смотрел и равнялся на Головкина - боксер из Узбекистана

Фото: instagram.com/israil_madrimov
Узбекистанец Исраил Мадримов (3-0, 3 КО) поделился ожиданиями от выступления в вечере бокса в Нью-Йорке, в главном событии которого казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) и украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) разыграют вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. 

Соперником Мадримова будет мексиканец Алехандро Баррера (29-5, 18 КО). На кону боя будет стоять второстепенный пояс WBA Inter-Continental в первом среднем весе, принадлежащий боксеру из Узбекистана. 

"Всегда отдавайте себя на 100 процентов, никогда не сдавайтесь и никогда не переставайте мечтать! Иншалла, 5 октября на главной мировой арене бокса в Madison Square Garden, всего с тремя боями в профи я выступлю со-главным боем у своего любимого боксера, Геннадия Головкина, на которого я смотрел и равнялся с детства. Мечты сбываются при условии, что ты живешь этой мечтой, я очень благодарен своей команде, промоутеру и менеджеру за веру в меня и за их труд. И, конечно, GGG, для меня это честь!" - написал 24-летний Мадримов в Instagram. 

Бой Головкин - Деревянченко пройдет на арене Madison Square Garden. Полностью с андеркартом вечера бокса можно ознакомиться здесь. По казахстанскому времени поединок состоится утром 6 октября. 

Все новости о бое Головкин - Деревянченко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости