Деметриус сойдется в бою с Головкиным, и мы увидим, кто лучший в среднем весе - менеджер Андраде

Фото с сайта boxingnewsonline.net
Менеджер бывшего чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе непобежденного американца Деметриуса Андраде (22-0, 15 КО) Эд Фэррис заявил, что они нацелены на бой с чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО).

Андраде, лишившийся титула за длительный простой без обязательных защит, вернулся на ринг 17 октября и менее чем за два раунда расправился с аргентинцем Дарио Фабианом Пучетой (20-3, 11 КО).

Пучета дважды побывал в нокдауне уже в стартовой трехминутке, а во втором раунде отправился на настил ринга еще раз, после чего поединок был остановлен. Эта победа принесла Андраде малозначительный титул WBO International в первом среднем весе. Для американца этот бой стал первым за последние 16 месяцев.

По словам Фэрриса, его подопечный в скором времени станет лучшим в полусреднем весе, а бой с Головкиным покажет, кто является номером один и в среднем дивизионе.

"Вскоре остальная часть мира бокса узнает, что Деметриус Андрад является лучшим в первом среднем весе в мире. В конце концов, он будет лучшим и в среднем весе. Поверьте мне, Деметриус сойдется в определяющем бою с GGG (Геннадием Головкиным), а затем мы увидим, кто лучший на самом деле", - цитирует Фэрриса Boxing News.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости