Де Ла Хойя не уверен, что Альварес может побить Головкина, поэтому препятствует их бою - Санчес

Сауль Альварес. Фото с сайта eurosport.com

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес поделился мнением о том, что мешает организации поединка GGG c мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает Boxingnews24.com.

"Пока они не выйдут на ринг и не соприкоснутся перчатками, боя не будет. До того момента может произойти все что угодно. Через год или меньше, чем через год, но я надеюсь, это случится. Я хочу это увидеть. Это тот бой, который можно устроить два-три раза. Но не похоже, что они (команда Альвареса - прим. ред.) думают так же, иначе бы уже поспешили его организовать. "Канело" - очень талантливый боец. Осталось лишь перестать говорить и доказать это не только себе самому, но и фанатам.

Я считаю, что главным препятствием для этого боя является Оскар Де Ла Хойя, который не уверен на 100 процентов, что "Канело" может побить Головкина. Думаю, что сам Альварес в этом уверен, а вот Оскар - нет", - сказал Санчес.

Напомним, возможный бой Головкин - Альварес точно не состоится в этом году. Оба боксера не выйдут на ринг до января. Сейчас Альварес продолжает восстановление после травмы руки, а у Головкина сорвался обязательный по линии WBA бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом. 

Ранее команды казахстанского и мексиканского боксеров подтвердили факт продолжающихся переговоров. Предварительно поединок может пройти в сентябре 2017 года. 

Встретиться друг с другом Головкин и Альварес могли уже в этом году, но в мае мексиканец отказался от боя и добровольно передал чемпионский пояс WBC в среднем весе казахстанцу. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости