Де Ла Хойя спрогнозировал PPV-продажи на бой с Головкиным на фоне показателей поединка Альварес - Чавес

Владелец промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя сделал прогноз относительно продаж платных трансляций (PPV) на предстоящий бой его подопечного мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) против казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

По его словам, прошедший поединок "Канело" с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО), который транслировался на телеканале HBO, собрал большие цифры, однако официальные данные станут известны на этой неделе.

В то же время эксперт ESPN Дэн Рафаэль сообщил cо ссылкой на источники, что бой Альвареса и Чавеса собрал не меньше миллиона PPV. Это, к слову, почти в семь раз превосходит показатели последнего боя Головкина против американца Дэниэла Джейкобса.

Де Ла Хойя ожидает, что цифры в поединке "Канело" с Головкиным, который намечен на 16 сентября, будут намного выше. HBO планирует показать его также по системе PPV.

"Показатели PPV-продаж боя Альвареса и Чавеса очень благоприятные, но мы пока не получали последних цифр. Мы ожидаем очень большое количество проданных PPV, и в четверг мы встретимся с НВО и узнаем, сколько домов приобрели трансляции.

Что касается боя "Канело" - Головкин, то он будет продаваться сам по себе, потому что о нем все знают. С тем промоушеном, что мы собираемся делать, мы не планируем посещать много городов и стран. Именно после этого интервью я отправлюсь в офис Golden Boy в Лос-Анджелесе, чтобы организовать все, что связано с пресс-конференциями и где они будут проходить. Мы говорили о Нью-Йорке, Англии и Лос-Анджелесе, но мы должны все распланировать и утвердить", - добавил промоутер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости